Postado em: 00/00/0000
O Campeonato de Futebol Amador das 1ª, 2ª e 3ª Divisões (Copa Brahma) continua neste domingo (29), com as partidas das quartas de finais em diversos campos de Caraguatatuba. A sequência de jogos termina na quinta-feira (3). Confira a tabela com os horários, dias e locais dos confrontos.
Domingo (29) - Local: Campo do CEMUG |
||||||||
Horário |
Categoria |
|||||||
11h |
1ª Divisão |
EC Casa Branca |
|
x |
|
EC Brasília |
||
13h |
1ª Divisão |
Santa Cruz |
|
x |
|
EC Primavera |
||
15h |
1ª Divisão |
Fluminense FC |
|
x |
|
EC Pegorelli |
||
17h |
1ª Divisão |
EC Indaiá |
|
x |
|
Caputera |
Domingo (29) - Local: Campo do EC Barranco Alto |
||||||||
Horário |
Categoria |
|
||||||
11h |
2ª Divisão |
AE Gaivotas |
|
x |
|
Rio do Ouro |
||
13h |
2ª Divisão |
Real Caraguá |
|
x |
|
Brasileirinho EC |
||
15h |
3ª Divisão |
Flamengo Caraguá |
|
x |
|
Águia Dourada |
Domingo (29) - Local: Campo do Morro do Algodão |
||||||||
Horário |
Categoria |
|
||||||
9h |
3ª Divisão |
Real Tourinhos |
|
x |
|
Serramar ou Beira Mar (Jogo sob Julgamento) |
||
11h |
3ª Divisão |
União do Litoral |
|
x |
|
São José |
||
13h |
3ª Divisão |
EC 20 de abril |
|
x |
|
Bom Prato FC |
||
15h |
2ª Divisão |
EC Tourinhos |
|
x |
|
Jaraguazinho |
Terça-feira (01) - Local: Campo do CEMUG |
||||||||
Horário |
Categoria |
|
||||||
20h15 |
2ª Divisão |
Real Caraguá |
|
x |
|
Brasileirinho |
Terça-feira (01) - Local: Campo do EC Barranco Alto |
||||||||
Horário |
Categoria |
|
||||||
20h15 |
2ª Divisão |
Estrela do Morro |
|
x |
|
Cruz de Malta |
Quarta-feira (02) - Local: Campo do CEMUG |
||||||||
Jogo |
Horário |
Grupo |
Categoria |
EQUIPES |
||||
02 |
20h15 |
Quartas |
1ª Divisão |
Primavera |
|
x |
|
Santa Cruz |
Quarta-feira (02) - Local: Campo do EC Barranco Alto |
||||||||
Horário |
Categoria |
|
||||||
20h15 |
2ª Divisão |
Gaivotas |
|
x |
|
Rio do Ouro |
Quinta-feira (03) - Local: Campo do CEMUG |
||||||||
Horário |
Categoria |
|
||||||
20h15 |
1ª Divisão |
Caputera |
|
x |
|
EC Indaiá |